公告概要:公告信息:采购项目名称福州市第二医院脉动清洗设备、过氧低温等离子灭菌器、带摄像系统无影灯采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位福州市第二医院行政区域福州市公告时间2017年06月28日 09:00联系人及联系方式:项目联系人周庄项目联系电话22169055采购单位福州市第二医院采购单位地址福州市仓山区上藤路47号采购单位联系方式周庄 22169055代理机构名称福建顺健工程造价咨询有限责任公司代理机构地址州市铜盘路168号八一羽毛球队大院澳泰大楼代理机构联系方式张工 0591-87674772-818附件:附件1流标公示.doc 福建顺健工程造价咨询有限责任公司受福州市第二医院的委托,就福州市第二医院脉动清洗设备、过氧低温等离子灭菌器、带摄像系统无影灯采购项目项目(项目编号:闽顺健[2017]采招005号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:闽顺健[2017]采招005号项目名称:福州市第二医院脉动清洗设备、过氧低温等离子灭菌器、带摄像系统无影灯采购项目项目联系人:周庄联系方式:22169055二、采购单位信息采购单位名称:福州市第二医院采购单位地址:福州市仓山区上藤路47号采购单位联系方式:周庄 22169055三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建顺健工程造价咨询有限责任公司采购代理机构地址:州市铜盘路168号八一羽毛球队大院澳泰大楼采购代理机构联系方式:张工 0591-87674772-818四、废标、流标的原因(福州市第二医院设备采购项目项目编号:闽顺健[2017]采招005号)于2017年06月21日09:15:00截标时间止,合同包1有福建顺欣医疗设备有限公司,福州麦恩东尼医疗器械有限公司,福州同春医疗用品有限公司,福州同天电子技术开发有限公司投标单位投标。经评标委员会评审,福建顺欣医疗设备有限公司、福州同春医疗用品有限公司、福州同天电子技术开发有限公司未按招标文件要求附法定代表人授权委托书原件,资格审查不合格,依据招标文件P29第19.5款:符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家,本项目合同包1作流标处理。合同包2至投标截止时间不足三家,依据招标文件P25第14.8条款,本项目合同包2作流标处理。五、废标/流标日期:2017年06月28日六、其它补充事宜无附件:1.流标公示.doc--- |